Black And White Angel

Есть ли у меня дар, от которого я бегу? Заранее благодарен. . Денис 28.01.1993

Елена Герман

может и есть некие способности, но Даром это не назвать, прерываются часто способности, то есть, то нет, но если прийдут и будут предлагать принять, нельзя отказываться, можно сильно пожалеть, заболеть, проблемы будут, а там на ваш выбор

Аскольд Смачный

Вам не стоит заниматься магией это не ваша судьба