Татьяна Марченко

Зачем знакомиться на улице если кроме того как девушка выглядит больше о ней ничего не известно?

Можно конечно узнать всю
интересующую информацию при знакомстве, но скорее всего это будет совсем не то,
что мне нужно, а постоянно говорить «Извини, ты мне не подходишь» как то не
очень удобно. На первый взгляд девушка кажется несчастной, но потом может выясниться
что она просто отшельник или вообще не одинока. Лучше бы эту информацию как-то
выяснить еще до знакомства, что нельзя сделать на улице.

Екатерина Нестерова

Может ключь в общих интересах, просто знакомься с теми, кто занимаются теми же хобби, что и ты. Хоть будет о чём поговорить:)

Алевтина =)

Можно в инете, конечно, но тут другая сторона медали: не факт, что к вам подойдёт та же отфотошопенная красавица, что и на фото. Так что выбирайте, что лучше))))

Дмитрий Грачев

ахахахахах! Если ты познакомишься в другом месте с девушкой ты все равно про неё ни чего не будешь знать. Ахаххахаха. Лол. Сначала думайте что пишете: D

Иван Прасолов

Раньше все так и знакомились)))) Проблема, думаю, будет в тебе, а не в девушке. Потому что подходишь к знакомству как к выбору товара

Catherine

Познакомишься - узнаешь. А иначе - никак !

Наталия Рылькова

я знаю как! сначала надо с ней познакомится и выяснить всю инфу а уж потом и ЗНАКОМИТСЯ=)самое главное что бы потом тебя в дурку не забрали

Альфия Левина

Мутишь ты что то.))

Елена Антипова

А ты знакомишься по анкете? ну, тогда ищи и обрящешь...

Сергей Михайлов

Знакомься со знакомыми.

Оксана @@@@@

ну можно в лифте

Виктор Майоров

девушки не дуры. если позвонил, пригласил, значит понравилась, если нет - она не будет докучать.

Турал Гулиев

да кк разница когда. . до или после-вообще нет никакого смысла в ней, -изгоям на все наплевать всегда, -круглосуточно

Самаэль Аун

Будьте попроще!

Александра Заренкова

БАБА ЛЮБИТ УШАМИ -МУЖИК ГЛАЗАМИ. ТЫ ЧТО ВСЕХ КТО ПОНРАВИЛСЯ ЖЕНИТЬСЯ ЗАВЕШ? В КОЙКУ ЕЕ!!!

Kuash Kisyakov

старый самый проверенный способ знакомства) почему нет?))

Оля Алиева

ну так то даа..

Uktam Uktam

Надо с ней по крайней мере до утра продержаться, а то красивая-красивая, а утром вот такая http://peers.tv/entities/37674463. Да еще и права качает! Вот, что самое главное о ней знать - как утром выглядит!!

Анастасия

Следуйте моему пошаговому руководству:
1.Подойди к девушке и заставь её улыбнуться

2.Скажи ей, что у неё красивая улыбка

3.Пригласил её на свидание сегодня же, чтобы у неё было меньше времени подумать какой ты уродец

Ты восхитителен