Сергей Ромашкин

Я его люблю, он меня не знает.

Понимаю, звучит глупо. Но этот человек правда мне очень нравится, не только по внешности. Его юмор, поведение, интересы мне симпатичны. Но есть две проблемы. Во-первых: он горазо старше меня. Уверена, что кто-нибудь да напишет что-то вроде"Бред малолетки", или "Совсем е*анулась, девочка? ", или "Это всего лишь мимолётное чувство, оно пройдёт" и т. д. Но этот человек правда мне очень нравится, что бы кто ни говорил. Во-вторых: он меня не знает. Мы живем в разных городах, а у меня пока нет возможности отправиться на его поиски. Есть шанс связаться с ним в соц. сети, но у него, скажем так, много друзей, и врядли он обратит на меня внимание. Я даже не знаю точно, как у него обстоят дела в личной жизни. В общем всё очень плачевно. Но мне хватает и просто смотреть на него, но так вечно продолжаться не может, иначе я сойду с ума. И это не пафос.
Те, кто хочет написать что-то противное, презрительное и оскорбляющее, можете оставить своё мнение при себе. Те, кто хочет помочь советом или продать поддержать, то знайте, мне будет очень приятно.
Заранее спасибо и Извините, если пишу чушь, но я просто решила сказать то, что чувствую. Говорить больше некому.

Павел Воля тут ни при чем 😕
И я повторюсь, к нему невозможно найти какой-либо подход, т. к. я вообще мало что знаю о его месте жительства и т. д.

Да у него личные сообщения закрыты :с Но я попытаюсь добавиться в друзья, если вы так настаиваете...

Екатерина Молодова

Хрен ли толку тут скулить, ищи подходы к нему.

Иван Зибрин

Повел Воля женат уже:)

Петр Никулин

иди к мечте

Dimon Тищенков

Ну и напиши ему в соц. сети спроси чтонибудь связанное с интересами разговаривай с ним через несколько дней спроси у тебя есть девушка и т. д. и т. п. Но не сразу! В общем подружись с ним, а потом про девушку спрашивай. Тем больше пройдёт дней (перед тем как ты спросишь) тем лучше. Почему спрашивать лучше через определённое длительное время? Ты представь, подходит к тебе не знакомый мальчик и говорит у тебя есть парень? Твоя реакция? Сначала сдружись как следует.

Наталья Бахвалова

Если ты не попытаешься, то не узнаешь. Независимо от того сколько у него друзей в соц. сети, ты можешь с ним пообщаться и узнать получше. Действуй!

Андрей Смирноff

Если не секрет - где, как ты его нашла? Знаю прием, которым сам не пользовался - рука не поднимается: если знаешь его реальных друзей - создаешь профиль "друга", он тебя добавляет, и ты открываешься))