Ан
Анна

когда он позвонит? погадайте пожалуйста

когда он позвонит мне? и когда встреча? . восстановятся ли отношения? . что он думает. . артур 26.03 я ольга 07.07.79

Игнотенко Яраслав

Всадник. Важное известие. Новости, сообщение или звонок.
Движение, гость, телеграмма. Сюрприз, приятная неожиданность, душевная молодость и надежда. Сообщение от знакомого человека или от незнакомца издалека в зависимости от удаления от карты спрашивающего. Если карта близко от карты спрашивающего, то известие из ближних краев и придет скоро, .
Всадник в позиции будущего дает решение проблем, свершения, основание быть на коне. Карта может символизировать идеи, новые планы, новые начинания. Известие уже в дороге.
Отношение к вам любимой особы. Может означать желание приехать к вам в гости и поговорить на какую-то важную тему. Это положительная карта, поэтому вас ожидает приятный сюрприз и решение наболевших проблем.