Алексей Попов

Хочу найти понимающую девушку для откровенных разговоров про интимности. Поможете?

Леонид Николаев

Для того, чтобы говорить про интимности, девушка должна хотя бы немного нравится, поэтому какие тут могут быть помощники? Сами должны выбирать. И почему только для разговоров?

Ольга Веткина

А стоит ли так онанизмом заниматься? Может на улицу пойти?

Денис Москалёв

А дальше разговоров у вас что проблемы? ) Решать их надо, а не заводить ещё дальше.))

Андрей Сергеев

Сексопатолога?

Татьяна Переверзева

Женщину. Для этих целей лучше найти не девушку, а женщину. Взрослую, опытную.)

Сергей Кабачков

Я не девушка уже лет дцать
Но и тогда бы советы давать не стала

Я ж не знаю вашего мужчины

А мужчины все разные

Вроде бы