Анечка Предель

Нравится человек, но есть проблема.

Он старше меня. Но мне очень бы хотелось завоевать его внимание, но боюсь, что это невозможно. Не надо писать что-то типа "Действуй! ", "Не распускай тут сопли" , "Ты еще маленькая" и т. д. Я бы могла написать ему сообщение в соц, сети, но его личные сообщения закрыты. А в друзья добавляет только своих. Я бы хотела встретиться с ним в реальной жизни, но к сожалению мы живем в разных городах и у меня пока нет возможности приехать к нему.
И да, мне он правда нравится, это не какая-то забава, я пишу абсолютно серьезно.

Те, кто хотят написать что-то оскорбительное или бесполезное, прошу оставить ваше мнение при себе. Те, кто хочет действительно помочь-спасибо за поддержку.

Сергей. Покатов.

Поищи в других соц. сетях, и как сама говоришь "дейсвуй", а просрешь своё счастье

Анюта Глушкова

Никак а если ты ему не нравишься зачем на вязываться мужчины не любят таких особ!

Анатолий Самойлов

если абсолютно серьезно, то мигом найдешь способ с ним в реальности пересекаться