Елена Насонова

почему такие чувства: вроде бы все равно, но вроде бы скучаю? не понимаю ((

Andry Yakovlev

Значит не всё равно

Алла

Если бы вы более подробно описали ситуацию.. А так трудно что-то сказать. Если вам нужна реальная помощь, а не тупые комментарии, советую более подробно описать в чем проблема.

Рыбка Золотая

лучше немецкий рэп послушай

Миш Миш

Потому что ты хуи пинаешь, если бы пахал как конь скучать было бы некогда...