Андрей Сербин

Почему же еврогейцам не нужна русская правда?

Оля Сидоренко

У них вся правда в деньги перешла и живут они не по правде, а по деньгам. А какая жизнь по деньгам, если сегодня они есть, а завтра - нет. Вот и бедуют, кто без правды, кто без денег...

Александр Косов

они могут впасть в депрессию ..а они и так в депрессии всегда.. вечный кризис у них.. . как наебать соседа и стать конкурентноспособнее чем он.. мальчик я или девочка... культивировать коноплю или так нормально