Светлана Садилова

Ребят очень ныжны 3 рубля на это вэбмани R143993548986. Киньте пожалуйста кто может.

Denis

на Findr.mirtam.com поищи))))

Ал
Александр

ОДНОМУ В АМЕРИКЕ КИДАЛИ КИДАЛИ - И ОН ВДРУГ МИЛЛИОНЕРОМ СТАЛ - ТАК ПАСКУДА ДАЖЕ НЕ ПОДЕЛИЛСЯ НИ С КЕМ.

Ринат

Пойди на улицу и попроси

Merei

и мне на хуяндекс

Jackk

Хоть бы яндекс и киви еще завели. У меня просто нет вебмани (был, но потерял и логин и пароль) и я без понятия, как его пополнять. Мне что, из-за попрошайки в службу поддержки писать и кошелек регистрировать?