Александр Аксёнов

Что будет если планшет не поставить на зарядку на 10 часов?

я купила новый пользовалась мало в течении 2 дней просто смотрела что там есть потом он батарея села почти до 2 процентов и я поставила на зарядку до 90 процентов и теперь за 20 минут уходит 10 процентов, Зачем вообще надо ставить на зарядку та долго, и что теперь с ним будет. Телефон я тоже не ставила он весь день работает но говорят что планшет должен пару дней работать и не разряжаться.

странно что она так села ведь я буквально по 5 минут за 2 дня просматривала нигде не сидела, она с самого начала полной не была так как его еще прошивали

а то вечно пугают если не поставишь на много часов сразу то все конец

может это от аккумулятора зависит планшет айпад аир он подозрительно быстро стал разряжаться за 5 минут по 2 процента.

Alen4Ik *

Тебе прогнали по ушам насчет такого. Разрядка батареи зависит от степени использования устройства