Павел Быков

Что будет если планшет не поставить на зарядку на 10 часов?.

Солнечный Зайчик

Ды ниче.... чё ему сделается? Чем меньше его крутишь, тем ему спокойнее....

Ирина Чижова

Ну и что? Полежит и всё. Мой и больше лежал! 🙂

Ss
Sssss

Будет планшет непоставленный на зарядку на 10 часов

Людмила Абазина

земля налетит на небесную ось.

Прочти инструкцию и не задавай больше глупых вопросов. А байки про разрядку в ноль и зарядку сутки-через трое с бубнами - выбрось из головы.

Алексей Макаренко

Только при первом заряде рекомендуется поставить планшет на 8-12 часов. Это необходимо для формовки активной массы аккумулятора. Последующие заряды, надо производить исходя из условий эксплуатации. Например, если планшет используется регулярно, то лучше заряжать до 100 % каждый раз. Если бывают длительные перерывы в использовании, то лучше держать заряд 45-55 %. Это продлит срок службы аккумулятора.