Вадим

у любого русского спроси - поможешь украине? , всегда Да! вот так на низком уровне

Мария Гнездилова

Были временна, а теперь война от русского украинцу .

Паша Заболотный

Да любой Русский готов помочь Украине избавится от нацистской сволочи

Украина — это уродливая химера, которая разрушила жизни Украинцев, превратила их в трусливых скотов, а их детей в безмозглых кровожадных хохлов-ублюдков. У нее нет будущего".

Каждому Украинцу, каждому Русскому, каждому Славянину следует приложить все свои силы, чтобы навсегда уничтожить и стереть это уродливое, лживое суррогатное преступное государство Украина!

Под крики Слава Украине было сожжено заживо и убито больше 100 человек в Одессе. И в этом пламени сгорело все, что связывало Людей с хохлами и Украиной. Для Людей больше не существует государства Украины. Тем более какой-то абсолютно невозможной после всего совершенного хохлами-националистами ЭдиноУкраины

Ни один Человек на бывшей Украине не может быть украинцем. Или Русский или хохол. Или человек или нелюдь. Или ты против Украины и нацизма или ты за них и значит сам нацист! Со всеми вытекающими.

Чем быстрее сдохнет идея ЭдиноУкраины, чем скорее мы этому поможем, тем скорее можно будет спасти миллионы невинных людей.

Александра Багишева

Не понял-что значит, низкий уровень?

Наталья Нерчу

У любого украинца, уверен, ответ уже однозначно-негативный. Я был в Афганистане после вывода "ограниченного контингента", такое точно настроение было по адресу "шурави". Незванных гостей нигде не любят.

Сергей Волченко

Самокритичен пустобрёх..