Марина Броило

А на Украине начали топить батареи в домах?

Юлия Родионова

мы ж не глухая тундра, у нас еще и так тепло (местами)

Юл
Юлия

В мусорных баках греются.)

Ан
Андрей

У нас в квартире индивидуальное отопление, когда захотим, тогда и включаем. Хотя у кого централизованное отопление, то сезон отопления начинается с 15 октября.

Екатерина Чепурнова

В этой поганой стране никто уже не думает о народе

Алексей Жуков

отопительный сезон еще не начался, он так рано никогда не начинается.

Юлия Дмитриева

У меня нет! У олигархов да!

Олеся. Цухт.

И не собираются!

Анна Смирнова

У них сейчас подаётся отопление ровно настолько, сколько необходимо для поддержания тепла в квартирах не выше +16C/