Яха Бекмурзиева

Сегодня должен открыться отопительный сезон на Украине, сейчас там топят батареи или нет?

Св
Светлана

Еще до его начала протапливаю, когда нужно, отопление автономное, давление в газовой системе нормальное. А дальше покажет.

Александр Тумайкин

На Украине - не знаю, а вот в Донецке открылся.

ОК
Олег Крюков

экватор переместился на эту святую землю на зло соседу

Ал
Александр

хахххахаааахаха, отопительный сезон, на УКРАИНЕ ахах чем дровами чтоль??

Влад Кравченко

В Киеве 18° тепла

Наталия Мухина

держитесь братья Украинцы!

Алёна Байлова

он у меня открылся месяц назад, когда кнопку нажал гг если что будем ватниками топить...

Александра Морозова

Ну у меня на Липках в Киеве перестарались.... Температура градусов 30....Замерзаем . Помогите, чем можете.

Виктория С

Не открылся. Включат тепло, говорят, когда столбики термометров стабильно будут держать на отметке +8C.

Фёдор Факушин

Как то пофиг, главное чтоб в Новороссии у людей всё нормально было !

Валерия Слышкова

У меня индивидуальное отопление, поэтому уже греюсь больше двух недель! Но сейчас жарко на улице, то греет только котел, систему отключил, в квартире 26градусов!

Марина Сергеева

Топят, но они не тонут.

Юлия Бурмоличенко

У Кыеве- буржуйки! Як у блокадним Ленингради!

Иоган Бах

Вот так подколол укров!! ! )))
Ща срач начнется!

Ольга Лифатова

зима лютая будет.. ахаха

Ольга Гусева

а что им есть чем топить?

Иван Шеин

в одессе +20, но ночью подогреваемся агв

Александр Живых

Как отопительны на Украине вечера?