Сергей Чунту

Помогите пожалуйста, после завтра управленческий поединок, дайте пару аргументов с одной и дугой стороны

Студент 1 работал курьером. Когда работы стало много, ему стало тяжело с ней справляться, и он решил позвать на работу своего друга студента 2. Студент 2, помогая другу, работает неофициально, а со студентом 1 они договорились делить работу и зарплату пополам. Со временем студент 2 стал работать больше студента 1, об этом факте он несколько раз слышал от их Менеджера, а получает всё еще половину зарплаты. Он с этим положением не согласен, и решает поговорить со студеном 1, чтобы устранить создавшуюся несправедливость. В крайнем случае, у студента 2 есть возможность поговорить с Менеджером и устроиться работать официально, но в этом случае они оба рискуют получить меньшую зарплату.

Роли и интересы: Студент 1 - сохранить сложившуюся ситуацию, исключить риск снижения зарплаты в будущем и сохранить дружеские отношения со студентом 2.Студент 2 - восстановить справедливость, изменить схему распределения зарплаты или работы, сохранить дружеские отношения со студентом 1.

Ольга Тюленева

Студент 2 - лох. Точка.