Андрей Монахов

Учусь в лицее числюсь как сирота.

и стипендия у меня повышенная. у всех первая (мотивирующая) 800 у меня 3200 рублей. чтобы получать стипендию нужно учиться на 4 средний бал. но была такой разговор, краем уха слышал, что сиротам все равно платят повышенную даже если средний бал ниже. правда ли это? если нет то на что мне рассчитывать???

Айшат Хамдеева

Ты слышал звон, но не понял где он. В случае, если ты не сдашь сессию со средним баллом не ниже 4, то твое пособие уменьшится на величину степендии хорошо успевающих студентов.
Но твой вопрос не отсотсится к финансовому праву. Это прочие юридические вопросы.

Ирина Резниченко

Старайся как сможешь и тогда не будешь жалеть, что сделано не всё.

Михаил Ф

Ага. ты будешь дурака валять, а государство тебе за это деньги платить? Рассчитывай на свои способности, чтобы получать 3200.