Дмитрий

( загадка=) почему в средневековье ВСЕ дрочили раньше и было обыденно, а щас это понимается как что-то противное?

хотите узнать отгадку? пиши на почту. скажу.

кто не знает.... ДРОЧИЛИ КОЛЬЧУГИ!

Рома Михалькевич

Вообще то щас это считается залогом здоровья по мнению ученых

Илья Гудков

потому что в средневековье людей на кострах жгли и месяцами не мылись

Оксана Исаева

в какой школе учился и по каким учебникам? Кама-сутры в те годы не было