Кирилл Белокуров

В чём ошибка умных девушек?

Сергей Папуша

В том, что они демонстрируют свой ум.

Zabenkova Viktorya

В том же, что и умных мужчин. Они слышат свое сознание, ум, но не слышат свое сердце.

Юлия

Умные конечно тоже ошибаются, но гораздо реже, чем глупые. Наверное, отсутствие нужного опыта может привести к ошибке любого человека.

К9
Кatrin 999

Вся сила красивого цветка в его беззащитности и естественности.

Михаил Поборуев

ни в чём. пчела не виновата что даёт мёд а муха перерабатывает частички говна. слава богу всем есть место под солнцем.

Настенка Варанкина

в том, что не ошибаются.

Александра Демидкина

Ни в чем) Они умные)))

Виктория Мищенко

единственная-они ошибочно думают, что их сознание сильнее их подсознательного и инстинктов.

Олежка Баскаков

В том что огни умные ..)) Говорят горе от ума ..))

Олеся Пономарева

В их завышенных требованиях. В результате не получают вообще ни чего такие.

Сайгид

в их глупости.