Татуша Татуша

в чём обезьяны умнее людей? псих-я

Наталья Шатохина

в иерархии интеллектов они ниже, но к природе они ближе. решать вам

Екатерина Кошель

Они оказались достаточно умны, чтобы не превращаться в людей!!!)))

Ал
Александра

В том, что они не спешат вкалывать... .
И не позволят мерзкому Труду - превратить себя в глупого Человека! ;)))

Андрей Лахурин

а почему вы думаете что они умнее людей? вы хотите об этом поговорить ?

Azamat Amanturov

У обезьян интеллект достигает трехлетнего ребенка. Они не могут быть умнее людей.

Ir
Ira

Вот и я стала задумываться, а есть ли она эта разница 😉 ))))

Павел Титов

не заморачиваются по пустякам)

Василиса Лиса

Не задают глупых вопросов.

Виталий

Обезьяны не берут кредитов под сумасшедшие проценты, не участвуют в религиозных спорах и войнах, не поганят планету и экологию, не смотрят зомбоящик, не жрут бухло и т. д.

Никки Занудович

Они не строят каменные джунгли.

Рыжая Ирония

у "них" нелишняя точка опоры (!!)

-хвост

))

Марина Полина

они иногда ставят определенную цель... и пытаются ее достичь...