Елена Юн

кто умнее обезьяна или страус

Natalia Smodleva

обезьяна, у неё более развито серое вещество головного мозга (размер мозга не при чем).

Марина Смирнова

обезьяна, я так думаю.

ОК
Олег Кудряшов

обезьяна, так как у обезьяны мозг почти размером с человеческий, а у страуса мозг таких же размеров как и его глаз (а ещё обезьяна умеет подражать человеку, а страус-нет)

Лариса Рябичева

Смотря какая обезяна, а страусы и так тупые

Виктор Дейнеко

конечно обезьяна))))

Илья Зернов

обезьяна умнее страуса в100000000000000000000000
раз

El
Elgo

обезьяна

Дмитрий Сиротин

обезьяна у страуса мозг размером с глаз а глаз у него мелкий