Светлана Уткина

почему так раздражает то, в чём сама же виновата? псих-я

и как достойнее вести себя в той ситуации когда ты понимаешь, что это твой косяк, но бесит аццки.??

Наталья Васильева

Вас, раздражает в себе то, что вы не соответствуете установки (достойно себя вести) . Может вам просто нужно быть естественной и в этом будет изюминка и достойное поведение.!

Анастасия Вазирова

...))..Каждому в той или иной мере это свойственно... Раздражаются все и всегда. Независимо от склада характера, образованности, воспитания, пола. И в различные минуты своей жизни мы вдруг чувствуем нарастающее раздражение: к близкому человеку, к друзьям, к обстановке, к незнакомым людям, к окружающему миру в целом...)). . Раздражение - это всегда реакция на преграду, помеху.

Рустам Бафоев

Потому что нервы ВООБЩЕ не в порядке, не только в этом. Вот и бесит заодно и свое же... Аутотренинг, релаксации, что там еще - в общем, нервами надо ЗАНИМАТЬСЯ...

Serge

а в чем ты виновата? можно поподробнее?)

Изабелла Боня

Может.. . недовольство собой? Может ты хотела бы сделать что-то лучше, а получилось так, как получилось.. . и самое лучшее, что можно сделать в подобной ситуации - перестать грызть себя за случившееся. Дать себе право на ошибку. . именно с этого момента начнутся изменения.. . И тогда, возможно, в следующий раз у тебя получится поступить так, что ты останешься довольна собой.
Галь, как вариант, не больше.

Даша Богданова

совестливая!.. тяжко в наше время с СОВЕСТЬЮ жить.. прогнать напрочь!..))

Дп
Дпомпвл

совесть - обширное понятие, не дает покоя... по невидимым нервам тянется и раздражает, чем более она проясняется как таковая и существующая тем достойнее ведет себя человек... бесы не цацки за спиной, а дешевая бижутерия, пора заменять их на более драгоценное влияние... брать на себя косяки не каждый сможет...