Макс Синицын

Почему я введу себя как псих?

Мне 14 лет, я учусь в обычной школе, в 8 классе. Я введу себя как псих! Например: я и мой друг идём по улице и орём как идиоты, а потом ещё и смеёмся на всю улицу! Хотя я введу себя спокойнее некуда...

Я введу себя спокойнее некуда тогда когда я дома!

Ольга Захарова

Это хорошо, потому что потом будешь жалеть на сколько стал закомплексованным старым ханжой!!!!

Владимир Михеев

Это у вас с другом гормоны играют)

Алия Харисова

Подростковый период. Это нормально. У большинства такое поведение. И мы так себя вели, когда в 7-8 классах учились, да еще и с друзьями. Это у нас сейчас времени нет.. . В 9 классе ГИА сдали, а теперь вот подготовка к ЕГЭ.. . Веселись пока время есть

Оля

не расстраивайся, уже хорошо то, что тебя самого это раздражает и не радует
Гормоны в тебе играют-переходный возраст!
Все пройдет, и ты будешь на все 100% ОК!

Агата Кузнецова

Надо больше заниматься сексом и меньше употреблять дурь.

Людмила Кочетова

Среди ненавистных качеств врага не последнее место занимают его достоинства.