Stas Petrov

Как считаете ))) Кто меркантильнее ...М или Ж ?!

Иван Сараев

Одинаково) от индивидуальности зависит)

Андрей Таранин

Да простят меня женщины... но именно они меркантильнее. Мужчины бывают просто жадные.

Михаил Лазарев

смотря в какой ситуации . иногда женщины такие мелочные становятся, что при разводе и бумагу туалетную делить начинают .

Лебедева Надежда

тиотки конечно

Максим Маляев

женщины меркантильнее, они работают и зарабатывают, а мужики - одно высокое творчество на уме и никакой практической пользы, только планы..., а на деле - спать полдня.