Ириша Triniti

люди мне кажется что я никому не нужна.

Нет ни ухажёров ни поклонников. все будто позабыли обо мне... что мне делать? я не из РФ. у нас немного строго по отношению к девушкам

На
Наталья

Пора выйти из сумрака

За
Зайка

Ну умойся, причешись, оденься, накрасься в конце-концов, должны заметить!

Любоня

Законы отменяйте, как на Украине)

Кр
Кристина

ты никому не нужна!!!

Vlintin

Родители или друзья должны познакомить тебя с хорошим молодым человеком. Иного выхода не вижу.

Елена

нужно прочитать книгу Аверьянов "Как выйти замуж". Иди читай, она маленькая.

Ks

Это тебе только кажется: все кому-то в итоге получается нужны, рано или поздно, просто у тебя сейчас период затишья, тем боле ты говоришь что у вас с "этим" строго.. . общайся в сетях, находи молоды людей, знакомься, общайся, влюбляйся ну и так далее. . и не отчаивайся если в процессе тебе попадётся пара-тройка каких-то уродов - ну куда без них?? ? если бы их не было мы бы не смогли оценить добро в полной мере.. . ну и дальше как положено: сватанье, свадьба, счастливая семья и куча детишек...