Сент Aka God For You

Белый налет на головке полового члена появляется в конце дня. . Душ принимаю каждый день. что это за фигня ?

Ольга

Подзалупный творожок в народе!)))

Латифов Исмоил

Ёмаё, ты попал парень, сочувствую тебе. У моего друга тоже самое было, ему сказали или член ампутируем или умрешь, он отказался ампутировать в итоге умер.

Мария Дроненко

Найди девушку, рукоблуд)))

Yulia Гафина

молочница. обычно она у мужиков безсимптомна. но лучше посетить уролога. хотя нет. он вас отправит сначала к венерологу. идите уж сразу к нему.

Ан
Анастасия

Педикулёз

Наталия Немировская

бегом к врачу, а то член отвалится

Ольга Баранова

Это стрегущий лишай

Егор Болдырев

к врачу проще