Евгения Данилина

Кто придумал новый вирус, и зачем?

Нурланltnurik

Никто. Они сами идут из космоса. А вот откуда они появляются в космосе-уже вопрос

Ксения

а Вы о каком вирусе ? .о компьютерном ?,о вызывающем какое либо заболевание ?

Дм
Дмитрий

Я, чтоб Обаму травануть

Сергей

политологи чтобы отвлечь от действий США и Украины. Для справки, от банального гриппа в тех же США в год умирает примерно 20-37 тысяч жителей.

Ольга

Это самый классный прием бизнесменов мира! ! Это как большой клубок проблем и возможностей погреть руки! ! Пока!! Придумывают его простые люди простые ученые а ушлые люди тут как тут!!