Bakhtiyor A.l.

Кто придумал Новый Завет?

На
Настя

Не придуман, а - написан Апостолами Христа.

Танечка Макушина

Церковь, как инструмент власти, для удобства манипуляции стадом.

Ал
Алексей

Люди конечно.

Александра Солдатова

говорят Иисус. но мало ли что нам говорят.

Владимир Рушанов

12 учеников, среди них и фома был, святой у атеистов

Лена Савина (Иванова)

придумано здесь не канает ...как всегда - слямзили )))

Влад Кравченко

Враг Рода человеческого.

Анна Полехина

• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.