Света

приснилось что снесло крышу, это к чему?

Алишер Шомурадов

Мне сегодня тож приснилось, что крышу снесло. Вертолет падал и лопастями снес крышу. . .А знаете, почему мне приснился такой сон? Потому что вчера были усиленные патрули и каждые пол часа пролетали вертолеты.

Отложилось в подсознании - приснилось. Так и у Вас, сны - игры подсознания. Пазл, в котором каждое событие дня - является отдельной его частью. А вера в смысл снов - самовнушение.

Татьяна ***

К починке в следующем сне.

Танюшка

У кого?))