Наталья Лебедева

Мне приснилась ритуал вызов сатаны?К чему это? К чему это?

Любовь Задорожная

Ну ка.. Ну ка... Ритуал в студию...)))))))

Ирраклий Андропников

часто о чем мы думаем мы видим и во сне, вот например если я сильно думаю о своей умершей маме то она приходит ко мне во сне. Осветите свои мысли и думайте о хорошем.

Ксюша Становова

надеюсь, записать ума хватило?
давай вызывать.!

Денис Рябчиков

До этого сна вы ничего мрачного не смотрели по телику или по компу?

Ви
Виталий

это просто сон мне вообще много чего снится не предовайте этому большого значения

Геннадий Ветров

может вы просто много фильмов поглядели а может вы становитесь противником чего та и уже не можете мирится с происходящим

Светлана Белкина

...во как нечисть агонизирует то!! ! Значит сатанисты не успокоились, но.... мерзкого запаха, который делал их сверхсильными ныне не приходит.

УВЫ+

Джамиля Сотавова

Может просто в сновидении всплыли воспоминания о прошлой жизни, в которой Вы этим занимались.

Нур Алмаматов

ДУмаю, с прошлых жизней какая та сцена. Помолитесь)