Ваня Бахмутов

Сатана это Он или Она? 🙂

Den

Это высокопотенциальноэнергетическая Сущность, все космические Сущности такого уровня безполы.

Ta
Talant

Оно, но может действовать по разному.

Василий

У Сатаны имя- Люцифер. (Также как и бог- иисус) . делайте выводы.

Co
Constantin

Если прилагательное называемый, а не называемая, значит мужской.

Ол
Олег

Это оно можит быть и им и ей.

Ольга

Оно, ничто - у него нет ни лица, ни совести, ни истины.

Наталья

Ангела, на самом деле, зовут СатаН.
Но христиане, выворачивая наизнанку СвященноеПисание, переврали и имена тоже.

Михаил

Это же падший, а был раньше наравне с Богом.

Ирина

Шайтан, чёрт его подери.)

Ок
Оксана

Сатана это жена дьявола, а черти типа как их дети.