Евгений Тренд

Не скачиваются приложения и игры на ipad

Я хочу к примеру скачать Subway Surfs И у меня пишет: условия и правила были изменины, прежде чем скачал ватт приложения нужно прочесть правила, и нажимаю принимаю, и у меня пишет: перевышено время сеанса повторите попытку, но нечего не прлучается ((((
И всё случилось из-за нового обновления IOS 8.Я думаю скачаю IOS 8 и будут скачиваться приложения, но НЕТ!!!! Помогите пожалуйста. Что делать? это какой-то сбой? !

Настя

тоже ios 8 на ipad и все норм. Проблема личная. Зарегистрируйте новый аккаунт.