Алексей Чубыкин

Подскажите пжл стоит ли менять Камри 20 на Мерседес 124 ресттаилинг

Дорогие знающие подскажите пожалуйста стоит ли менять Тойоту камри 1999гв 2,2л автомат америкос в отл сост на Мерседес 1994гв 2,8л автомат рестайлинг плюс его доплата 2000 долларов. Камрюха просто надоела хочу Мерса но 210 кузов довольно дорогой

.

Dima Bakashov

Смотря в каком состоянии Мерс. В любом случае ходовка и мотор у Мерса будет лучше, да и тише в салоне, но и 20-ка - тоже классная машина.

Иринка Музыка

так далеко не стоит падать.. подумай какая машинка в 20 лет и ЧТО ТЕБЕ ОСТАВИЛИ ПРЕДЫДУЩИЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ КРОМЕ ЗВЁЗДОЧКИ???? лучше подкопи и купи свою мечту. удачи

Ю*
Юлия ***

Все зависит от состояния если состояние мерса отличное то я бы поменял w124 это последний настоящий мерседес