Lib For

хочу купить ауди а6 с4 2.5 тди универсал

пасаветуйте хорошая ли машина стоит ли брать что ломается жеская или мягенкая как вообще тачка

Елена Тупикина

Судя по молдингам, это не А6, а обычная "сотка" С4. Машина нормальная, вполне себе надежная, насколько этот термин вообще может быть применим к 25 летнему авто. Но из всего доисторического инохлама, данный аппарат хоть сколько-то пригоден для сносной эксплуатации. Но я бы никогда не стал брать древнего немца. Мотор если не меняли, то возможно придется менять (поскольку древний как гамно мамонта) . Ходовая простая, кузов не гниет (если сильно не били) . Из-за возраста будут проблемы с топливной аппаратурой, навесным, электрикой.

David

на таких машинах нормальные люди не ездят - состояние ходовой и двигателя соответствующее да и кузовщина....

Александр Зыбин

На первой картинке Audi 100 c4. Audi A6 C4 можно назвать рестайлингом Audi 100. Отличаются они двигателями и немного внешностью. Двигателя сможешь смотреть здесь:
Audi 100 c4: http://avtomarket.ru/catalog/Audi/100/5dr-wagon-1991-1994/

Audi A6 c4: http://avtomarket.ru/catalog/Audi/A6/5dr-wagon-1994-1997/

Ольга Пасечная

немецкие турбовые моторы очень требовательны к качеству топлива и любят кушать масло. Если уж и брать такую машину то обязательно нужно загонять на полную диагностику. Но я бы не стал брать