Александр Потёмкин

Какой телефон лучше купить? Lg G3 или iphone 5s? Напишите 5 и более самых важных причин на ваш взгляд

Маргарита Макшакова

симэнс 25 не хотите?

Александр Shulbert

Lg g3
во первых, эппл отстой.
во вторых, платить только за бренд - глупо.
в третьих, андроид покруче.
в четвёртых, эппл отстой. Да, я повторяюсь.
в пятых, андроид более юзабелен, если покупаешь для работы.

Аленушка Науменко

Бери Айфон 5s
Он намного лучше

1 лагать не будет в отличие от Андроид

2 Айфон не сильно падает в цене. Если решишся продавать то продать можно выгоднее нежели Lg

3 Опять же говорю производительность этого телефона просто класс

4 Диагональ конечно же меньше, но для такого телефона это не проблема

5 Камера немного может быть хуже

6 Надежность будет конечно лучше

Конечно же покупая Айфон тратишь деньги на бренд, но это того стоит.