Сергей

ОЧЕНЬ НУЖНО! Устраиваюсь на фирму менеджером по продажам, в чем сложности, какие проблемы будут?

оЛЬГА 27,06,78 ОК. 9 УТРА, мИНСК, ЧТО ВООБЩЕ ВИДНО, ПОСОВЕТУЕТЕ? бОЮСЬ, ЧТО ЕДУ КУПИТЬ НЕ НА ЧТО БУДЕТ....

Oleg Burkevich

Эон--
Значение карты--
Эта карта символизирует начало новой эпохи. Она указывает на начало чего-то совершенно нового: какого-то нового цикла, нового дела, новых отношений. В большинстве случаев это новое для нас позитивно, хотя достаточно часто Эон отражает и нейтральные изменения.

Значение карты в области работы и финансов--
Карта означает большие перемены в работе. Наступает некая решающая фаза, на практике часто связанная с уходом или переходом на другую работу. В любом случае мы воспринимаем эти перемены как освобождение. Но даже если никаких формальных перемен в обозримом будущем не предвидится, мы освобождаемся от каких-то старых проблем и надоевших обязанностей. Очень скоро полоса неудач закончится и все у вас наладится.