Юлия Колесникова

здравствуйте. расскажите о моем прошлом и будующем? (29.01.94)

Валерия

обычно, чтобы мне верили рассказываю в гаданиях о настоящем, которого не могу знать, а потом о будущем. Так поступает любая гадалка. Рассказал бы и вам, но вы не спрашиваете

Иван Пашков

щс сел и полночи буду писать, ага. хоть немного людей уважайте. конкретизируйте вопрос и период.