Анастасия

санкции приняты, повысить уровень жизни бомжей стран ЕС? продукты в России дороже и дороже, а в ЕС бесплатно раздают.

Алексей Королёв

У нас в Германии бесплатная раздача еды была всегда. Организация ( благотворительная) называется "Тафель" и раздает продукты бесплатно ( или за символическую цену 1 евро за сумку продуктов) нуждающимся. Нуждающиеся получают прожиточный минимум от государства, но могут еще и бесплатно продукты получать, если хотят.
так что тут ничего нового

Наталья Алгинина

А я не заметила подорожания. Спб

Ольга Журавлева

ты ещё про диету на польских яблоках причеши)))

Изабелла Боня

не твоя печаль ...продукты хоть и подорожали, но терпимо

Ирраклий Андропников

Капиталист отдаст бесплатно? Такого никогда не было и не будет.

Zolotoy Parus

тебе видно мозги бесплатно поставили.

Ev
Evgeshabright

Мы продукты не едим. мы жратву жрем