Liliya Kamenchuk

почему нам по тв будто внушают что Европа серьезно пострадает без русской экономики? , прям на РФ мир стоит)))

Екатерина

Все только на РФ держится. Мы великая страна, а америка с европой лохи!

Оля Ли

Ну в Россию не на хилые деньги европа товаров продавала

Рахима Достамбаева

пострадает, но не развалится.

Ал
Альбина

Сейчас всё очень тесно взаимосвязано, если плохо одним, то страдают все.

L.
Luk@ ...

Так и есть, золотой миллиард человечества жирует за счет стран-коллоний

http://nstarikov.ru/blog/45723

Олег Землянский

Дело больше не в экономике РФ, а в поставках энергоносителей, сырья и в российском рынке сбыта для европейских товаров.

Маргарита Надеждина

Весь мир на России не стоит, а вот европейская экономика на России весьма сильно завязана

Ди
Дима

К примеру, сколько выключателей в России стоит знаешь? А если их 100 000 китайцев будут производить и поставлять, для Европы лучше будет?

Lilian Stratulat

Действительно сильно пострадает!
Мы не только источник сырья, но и весьма интересный рынок сбыта!

Наталья Дейниченко

Арнольд, не лучше ли о собственном заработке позаботиться? Зачем так глобально мыслить? Учитесь, работайте. Будете зарабатывать, честно, -все отлично