Колян

Что это за растение и как оно называется?

Ксения Житькова

Это цинерария приморская скорее всего. Шикарный однолетник для обрамления клумб, рабаток да и просто красивый цвет имеет.

Именно так, цинерария приморская. По хорошему должна зацвести на второй год, но так как у нас она не зимует, то можно считать ее однолетней. Размножать можно не только семенами, а и черенками. Сейчас можно пересадить ее в горшок и забрать домой. Весной начеренковать и посадить, что я и попробую в этом году сделать со своей.

Рамиль Алиев

Да, цинерария серебристая или крестовник

Александр М

НЕ фитолакка.

Владимир Прядкин

это похоже на искусственные цветы

Этери Циклаури

ЦИнеррария, однолетка