Елена Арсеньева Арсеньева

как вы относитесь к такому растению?. . хотели бы себе на дом? ) и как оно называется? **

на многоэтажный дом тоже можно, но это что-то уже другое?...

Андрей Сурняев

Девичий виноград, но в одной передаче слышала, что он постепенно рушит дома, пролезет в микротрещину и делает ее больше... Неоднозначное у меня к этой растюхе отношение... пока любуюсь у мамы-ну у нее 50 соток, пусть развлекается, а так же соседским через дорогу, а вот себе такое чудо заводить не спешу... Мама и та от гаража отцовского на даче убрала его, заменив на жимолость-каприфоль, а то папа ругался, д. в. полез внутрь гаража!) Бедный папа!)))

Алёна

Девичий виноград. Я посадила два кустика в этом году. Безумно красивое осенью...

Айдай

У меня вдоль соседского забора растет. Девичий виноград. Редкостный агрессор, все время норовит забор повалить. Каждый год выстригаю, но его ничего не берет, кустится все больше.

Sveta Povolotskaja

у меня растет весь гараж обвил

Slavon Slavon

дома? нет не хотел бы. а жить где?

Гена

Прикольное, девичий виноград называется. Хочу, но дома-то загородного нет :3

Ни
Никита

агрессивное растение
, хотя и красивое. побеги лезут во все щели, у бани рос, так под крышу умудрился прорасти. сейчас пытаюсь вырезать чтобы один побег остался

Denis

Очень красиво. не знаю, как называется, но уже хочу!)))

Ирина Гизатова

Девичий виноград, нет не хочу

Анна Гуреева

девичий виноград! обвил у меня весь сарай и всю летнюю кухню! Но на дом я его не пущу - слишком агрессивный

Евгений

Предпочитаю однолетнюю ипомею.

Назгуль Исраилова

до четвёртого этажа уже дополз

Надежда Путякова

нет, поросль замучает

Ирусик Кижапкина

под таким ковром дом может сгнить