Радик

Пожалуйста, приведите примеры песен о счастливой, верной любви! Советские песни или песни известных исполнителей!

Полина Линькова

"Пей пиво!! ! " Дискотека Авария. Песня о счастливой и верной любви к пиву.

An@stasiya Андреева

"Я люблю тебя, жизнь! "

Лидия Ежова

Косыв Ясь конюшину, 2р, поглядав на мужчину !"Песняры" .Сам пью, сам гуляю, сам стелюся, сам лягаю! Червону руту не шукай вечёрами ты у мене единый ты мени повирь! Всё богатство моё в тебе !(антонов) Мечты сбываются и не сбываются, любовь приходит порой не та-а-а, но всё хорошее не забываается, а всё хорошее и еееесть мечтаа!!!! Вы поймите правиьльно, песни я люблю, но пришёл с работы, а уже седьмое число, сами понимаете, и жана, жена встаретила как положено с обыском и наслилием поиска денег .Я люблю тебя жизнь, и надеюсь что жжж этло взаимно ! """""дорогая моя сталица .дорогая моя мосакува ..ааааа22""""Ту вота к получильсль. больше не до бавлдбюа

Элен Малькова

Авторов не помню, а начинается песня так:
"Когда простым и нежным взором
Ласкаешь ты меня, мой друг,
Необычайным цветным узоом
Земля и небо вспыхивают вдруг.. . " исполнителей было много всяких и разных

Еще одна песня о счастливой любви (но насчет продолжительности и верности неясно) :
"У меня сегодня день такой счастливый, что не петь нельзя,
Ведь с любовью к нам приходят песни, будто в дом друзья.. . " Авторов не помню, исполнял Эдуард Хиль.

Ольга

Не плачь девчонка, пройдут дожди.. .
Эхо любви

Ты у меня одна