Екатерина С

Девочка, сколько поцелуев у меня уйдёт на то, чтобы ты перешла на шопот?

Рамиль

наверное это зависит на сколько они будут хороши) ) может и до шопота не дойти))

Сергей Смирнов

Куда ты там целовать собрался? я тоже хочу :)))) овладеть мастерством включать в женщине режим "Mute"

Мелисбек Кубатов

шОпот пишется через Ё

K7
Kain 7

ууууууууууууууу... умный мужчина сначала ...шепчет) а потом.. мм.. ужО ..поцАлуи срывает с её губ)))

Андрей Монахов

губья сотрешь...