Юляшка

А что, девочка, ты и правда можешь испытать оргазм от поцелуев? Прям ловить тебя надо будет, чтобы не упала?

Ольга Ерискина

хм.. . а Вы считаете женщина оргазм может испытать только, от проникновения в нее... должно быть разнообразие и сможет она испытать от поцелуев или нет напрямую зависит от мужчины)

Kr
Krembaher

Канеш, если буш кису целовать хеех..)))))

Андрей Комаров

Нуу. . .Такая чувственность прекрастна. . .в юности. Или от сильного порыва *женщины вкурсе*..Бывает.