Андрей Блохин

Во сколько вы испытали свой первый оргазм, помните? (школьники, учите уроки).

Лично я не могу вспомнить.
Почему во всей медицинской литературе написано, что впервые испытать оргазм девочка способна только с наступлением месячных, т. е. лет с 12-13? А мальчики с 9-10, Правда чтоли? Или все умные книжки писали мужчины, которым виднее что там испытывают девочки?
Лично я могла даже не вспомню с какого возраста, лет с 4-5 наверно, правда тогда я еще не знала че енто такое. А тут прям какие то нереальные цифры такие, а что до 12 никто туда не лазил?) )

Кирилл Загрядский

я тчно помню: мне 11 лет и я впервые кончил в ванной! ) до этого просто не знал как это делается.. . думаю, что и девочки вряд ли знают как его достигнуть...

Инесса Выборная

Нам не задали ничё!

Олег

Где то в 10 :30 вечера

Константин Власкин

В 38. Нормальный, полноценный.

Никола Ф

В 9 лет

Т*
Тонька ***

Не помню.. . Но скорее всего лет в 9-10... Потому что то что было в 7-8 лет я вообще ничего не помню...

Антон

Если самостоятельно, то лет в 13, наверное (до того момента просто неинтересно было).

Сергей Леонов

тоже оооооочень рано может в 5 лет...

Оксана Джаватханова

правда, что написано в вопросе