Анастасия Архипова

многие люди свой первый оргазм испытали еще в детстве, ни чего не зная о сексе.... самоудовлетворение это грех? почему?

Сергей

Грех. Потому что это извращение. Секс предусмотрен Богом только для брачных отношений, больше никак.

Gog

потому что у ииуса руки калеченные, он не может

Жанна Водяницкая

очень любопытно.)))))

Александр Мачин

Я слышал что маструбация вроде не грех если не представлять себе всяких сексуальных фантазий, но может я ошибаюсь и это грех