Александр Кириллов

Владельцам электрических ножей. Подскажите, нужная ли вещица? Стоит ли ли приобретать это чудо?

Юрий Якушев

Пользуюсь им, когда очень мягкий батон надо тонко порезать - под обычным ножом проминается. В остальное время висит себе на стене, никому не мешает. А гости, когда впервые его видят, за телефон принимают. : -) Получила в подарок на работе, сама бы, наверное, не купила. Большой минус - производимый им шум. (

Олеська Тихонравова

не думаю что нужная. Этим ножом мясники пользуются и те что шаурму продают и много режут, им облегчает работу, рука не так устаёт, а дома зачем?

Александр Кузнецов

А что им делать то, кусок хлеба и обыкновенным можно отрезать, рука не отвалится.

Алексей Шкляев

у меня нет такого, у золовки есть - достает его ОДИН раз в году рождественскую индейку резать.

Diana Adamiya

На кухне валяется, надо на дачу сослать. Подарили его мне. Один раз попробовала - не впечатлило, так и валяется.

Алексей

не стоит. и керамические тоже фигня

Керамические лучше.