Евгений

Говорят, нельзя ножи дарить. А выбрасывать? скопилось много не нужных ножей, куда девать?

Алексей

Отнеси на работу и кинь на стол. Кому надо заберут. И не продал и не выкинул!!!

Михаил Швецов

ага. выкинули нож. а тут преступник-опа! ножик! взял аккуратно и в пакет. потом зарезал кого-ваш ножик и подкинул! вот радость! отпечатков ваших в базе нет! прошли годы. и тут бац! взяли отпечатки по подозрению! пробили по базе и всплыл глухарь по убийству! и спрашивают вас-а где вы были два года назад 5 июня в 4 .30 утра?? а вам и ответить нечего! а менты и довольны! алиби у вас нет! значит вы и зарезали!

Роман Фамилия

Можно отдать за 10 руб. , типа продали. Мне так родители дарили

Ольга Матвеева

Дарить можно просто примета такова что надо с человека хоть 10 копеек монетку но взять

Елизавета Яковлева

Ой, завернули в газету, перехватили резинкой, вынесли на помойку.... И ВЫБРОСИЛИ ИЗ ГОЛОВЫ!

Петр Никулин

дарить нельзя, но можно продавать. на счет выбрасывать незнаю.

Ольга

Можно дарить. Чёрти сколько дарёного, вернее дарственного, именного оружия на свете, например.

Наум Извольский

Почему бы не выбросить, бросьте предрассудки, хотя ножи и не дарят .

Осман Ханапиев

Я ненужную посуду, одежду и т. д. выношу и складываю аккуратно около помойки, через 5 минут уже ничего нет.

Татьяна Рульнова

Дарить не дарят, а вот выбросить вполне можно.

Анастасия Соколова

У нас тоже мгого выбрасываю потихонько что не жалко на работу вот снес .

Алексей Клименков

На дачу отвезите. нет дачи-выбросьте

Natashenka Lebedeva

Выбрасывать-то почему нельзя????