Светлана Лаврова

можно ли дарить ножи? Скажите можно ли дарить любимому человеку ножи если он их колекцианирует?

Евгения Батвинкина

А не коллекционирует ли он, параллельно, женщин?:)))

Гу
Гульнур

Дари. Только пусть он в ответ хоть рубль даст.

Виктор Ильин

можно но в ответный подарок, намекните ему ...рубль надо взять (он ножи колекционирует.. а Вы собирайте его железные рубли)....))))

Умар Гафаров

Если коллекционирует то вероятно да, но для этого разберитесь сначала в данном вопросе, что бы не подарить может быть дорогую но пустую безделушку. Там есть свои нюансы, впрочем как и везде.

Анар Аскеров

Зависит от того, насколько вы суеверны. Но, вообще-то, холодное оружие дарить не принято. Его либо берут "с брани" (в бою) , либо "с торгу" (покупают) , либо "по братанию" (обмениваются с побратимом на аналогичное) . Отсюда и традиция платить монетку, если тебе подарили нож. Можно еще лицо набить дарителю, но это не наш метод :)))