Пётр Коколо

А вы куда деваете старые экономичные лампочки - а? Я их выбрасываю с общим мусором - вы тоже?

Наталья Маслова

А мы из них делаем оригинальные ювелирные украшения для модниц 24-го века.... Они будут очень дорогими и модными через 400 лет

Светланка Гончаренко

Об этом должен государство заботится (специальные урны) но к сожалению всё уходит в наши термоядерные свалки!))

Анастасия Титовец

Используем лампы накаливания - они излучают приятный глазу свет 🙂

Наталья Василенко

Только с мужем поменяли перегоревшие лампочки и я задалась тем же вопросом - как их утилизировать? Долго не думала, положила в мусорку с остальным мусором. Понимаю, что это неправильно, но куда их девать - не знаю.

Святослав Астахов

Выбрасываю и на их место закручиваю старые добрые лампы накаливания! ) Мечтаю о том счастливом дне, когда Медведев наконец поймёт, что был не прав.. . )