Андрей

Подскажите, куда девать"убитые" аккумуляторы от мобильных, которые нельзя выбрасывать как простой мусор, в урну?

Алексей Щербаков

Туда же куда и пластиковые пакеты и лампы дневного света )

Ирина Карпова

съездите в Штаты и сдайте там.

Ольга Миршельд

ставить в аккумуляторные фонари

Юлия Козлова

бомжам отдай, если возьмут

Вера Горкина

Еще долго долго работают в менее энергоемких приборах....))))))))))))

Светлана Садилова

В салонах Nokia (и сервис центрах) стояли контейнеры для утилизации старых мобильников, аксессуаров и аккумуляторов. По Санкт Петербургу катаются так называемые Экомобили которые принимают отходы такого плана, только адреса надо узнавать заранее где они будут находится.